Friday, November 10, 2017

Путин издал указ о назначении судей


Президент Владимир Владимирович Путин издал указ, которым, кроме другого, назначил судей в арбитражные суды, суды общей юрисдикции и военные суды.
Ирина Кушнарева будет выполнять обязанности судьи в Верховном суде Республики Бурятия. Судьями Верховного суда Республики Дагестан стали Магомед Абдулаев и Зулжат Минтемиров – ранее они работали в районных судах.
В Алтайский краевой суд получили назначение Юлия Гончарова, Анна Скляр и Марина Юрьева. В Мособлсуд назначен на пост судьи Артем Матета, в Белгородский облсуд назначена Елена Поликарпова, в Свердловский облсуд – Анна Зонова, а в Ростовский облсуд – Марина Кривенкова.
Судьями Арбитражного суда Столичного округа назначены Андрей Гречишкин из АСГМ и Оксана Савина. В 9-й арбитражный апелляционный суд назначены Алексей Бондарев и Дмитрий Вигдорчик, а в 6-й арбитражный апелляционный суд назначен Анатолий Тищенко. Судьей 13-го ААС стала Анна Слоневская из АС Калининградской области. В крымский 21-й арбитражный апелляционный суд президент назначил Алексея Зарубина и Юлию Колупаеву.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
7 ноября Путин назначил 50 глав и зампредов в суды
Лариса Хамидуллина будет судьей в Арбитражном суде Республики Татарстан, Екатерина Конопелько – в АС Республики Хакасия, Анатолий Мишин – в Арбитражном суде Чеченской Республики. В Арбитражном суде Вологодской области судьей будет работать Юлия Гуляева, в Арбитражном суде Липецкой области – Юлия Гуляева, в АС Нижегородской области – Сергей Щукин, в АС Ростовской области – Валентина Бруевич и в Арбитражном суде Самарской области – Лейсан Гадеева.
Помимо этого, назначения получили 72 районных судьи и 4 военных судьи. С полным текстом президентского указа возможно ознакомиться тут.

No comments:

Post a Comment