Wednesday, April 20, 2016

АСГМ начал банкротить "Союз-телефонстрой"


арб суд Москвы признал банкротом "Альянс-телефонстрой" и включил в нем операцию наблюдения, избрав временного управляющего – Олега Огаркова.
Иск о несостоятельности сообщило АО "Гражданское" (дело № А40-222089/2015), требовавшее от бывшей головной организации группы "Инфра инжиниринг" практически 390 000 рублей долга и неустойки. После к нему присоединились еще девять заимодавцев.
Как пишут "Ведомости", выручка "Альянс-телефонстроя" последние пару лет падала, а сумма исков – возрастала: лишь начиная с первого квартала года к компании было подано их на 141,86 млн рублей. В какой-то момент организация перешла под управление "Сберегательного банка", потому, что не сумела расплатиться по займам на 7 млрд рублей. А в феврале прошлого года она была реализована ЗАО "Теле-сервис Тула".
ЗАО "Теле-сервис Тула" упоминается кроме того на интернет сайте тульской группы компаний связи Sunlink Telekom. На интернет сайте Sunlink Telekom отмечено, что она предоставляет услуги внутризоновой телефонной связи, локальной телефонной связи, передачи данных, телематические услуги и сервис по представлению каналов связи.

Посмотрите еще интересный материал по теме ликвидация ооо. Это может быть станет небезынтересно.

No comments:

Post a Comment