Monday, December 7, 2015


Идея растянуть еще на 6 месяцев закон о необязательном декларировании активов и счетов не вызвала особенного восхищения у бизнесменов. В первую очередь, она касается физических лиц, а не правовых. А во-вторых, в действующем варианте амнистия капитала требует важных доработок, чтобы стать надёжной для предпринимателей.
Выступая день назад перед Федеральным Собранием, глава государства внес предложение продолжить на 6 месяцев амнистию капиталов. Наряду с этим, чтобы не потерялся экономический эффект от ее реализации, нужно проработать добавочные меры стимулирования инвестиционной привлекательности, отметил Путин.
Реакция на предложение главы страны не вынудила себя ожидать. Как сообщил ассистент президента Андрей Белоусов, у власти две цели – разрешить возможность воспользоваться преференцией всем страждущим и доработать закон.
Белоусов Андрей Рэмович
Белоусов Андрей Рэмович
Ассистент Главы Российской Федерации
Полномочный по правам бизнесменов Борис Титов засвидетельствовал, что многие предприниматели пока не приняли никаких решений о переводе капитала в Российской Федерации. Исходя из этого они молили о добавочной отсрочке в год. Но и 6 месяцев – самое хорошее предложение.

Материалы по тематике

Путин: если идти вперед - результат будет обязательно

Путин: в случае если и

No comments:

Post a Comment