Sunday, December 20, 2015

В Москве состоялась ежегодная пресс-конференция Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. За 3 часа пресс-конференции Владимир Владимирович Путин успел ответить на большое число разных вопросов корреспондентов. Мы предлагаем вниманию читателей основные тезисы из ответов президента, касающиеся ведения бизнеса в Российской Федерации.
Пресс-конференция, осуществлённая Владимиром Путиным 17 декабря 2015 года стала одиннадцатой классической ежегодной пресс-конференцией президента. За 3 часа Владимир Владимирович Путин успел ответить на 44 вопроса, заданные 32 корреспондентами российских и иностранных СМИ. Мы предпочли для наших читателей основные тезисы из ответов Президента Российской Федерации, которые могут заинтересовать содружество-предпринимателей.
Началось взаимное общение Президента Российской Федерации с корреспондентами с вопроса о том, когда ждать завершения финансового кризиса в стране. Владимир Владимирович Путин начал свой ответ с смешного рассказа про тёмную и белую полосу. Действительно, позже он перешел к довольно важным цифрам. Из данных, приведенных президентом, стало известно, что свет в конце тоннеля тем не менее имеется.
Путин Владимир Владимирович
Путин Владимир Владимирович
Глава государства РФ
Но, как выяснилось, сейчас экономика все же выходит из шока и, не смотря на то, что бюджет на 2016 год был вычислен исходя из цены нефти в 50 долларов за баррель, пересчитывать никто ничего пока не будет.
Путин Владимир Владимирович
Путин Владимир Владимирович
Глава государства РФ
Еще одним серьёзным для бизнеса вопросом, заданным главе государства в числе первых, был вопрос про систему "Платон" и платные стоянки, и про платную автостраду от Москвы до Санкт-Петербурга, которую «уже признали самой дорогой в Европе». Система "Платон" обязана не только повысить уровень качества дорог в Российской Федерации, но и вывести водителей-дальнобойщиков из тени.
Путин Владимир Владимирович
Путин Владимир Владимирович
Глава государства РФ

No comments:

Post a Comment